
Продаю квартиру в Сочи, улица Бирюзовая улица, дом 29 стоимость 845 800$
Дата начала продаж |
2009-07-08 |
Регион |
Лазаревское |
Адрес |
Бирюзовая улица |
Тип дома |
блочный |
Кол-во комнат |
7 |
На каком этаже |
1 этаже |
Кол-во этажей |
18 |
Общая площадь |
222.1 м2 |
Жилая площадь |
166.5 м2 |
Площадь кухни |
24.9 м2 |
Размеры комнат |
|
Санитарный узел |
Отсутствует |
Лифт |
- |
Полы |
|
Балкон |
Балкон |
Телефон |
|
Мусоропровод |
|
Окна |
|
Стоимость квартиры |
845 800$ |
Новые объекты в базе недвижимости в Сочи
Новости и Статьи о Недвижимости в Сочи:
Начиная с 2009 года олимпийские объекты в Сочи будут открываться практически ежегодно, заявил вице-премьер РФ Александр Жуков.
"Начиная со следующего года практически каждый год объекты будут откры по материалам
Премьер-министр РФ Виктор Зубков 18 февраля, проведет совещание по вопросам развития инфраструктуры Сочи в связи со строительством объектов к Олимпиаде-2014, сообщают сегодня, 13 февраля, РИА Новости по материалам
Управляющая компания "Уникор" инвестирует $30 млн. в строительство офисно-жилого комплекса "Дом-ПИОНЕР" в Сочи, сообщили сегодня, 14 февраля, ИА DAILYSTROY в пресс-службе компании.
Общая площадь ко по материалам
С 11 по 14 марта в Каннах пройдет выставка коммерческой недвижимости MIPIM-2008. На выставке будут Краснодарский край представит инвестиционные проекты строительства олимпийских объектов в Сочи.
Вс по материалам
Армянское ЗАО "Мика Цемент" подписало контракт с российской строительной фирмой ООО "Петролгазкомплект" о поставках в Сочи в текущем году 230 тыс. т цемента и 100 тыс. т клинкера, передают сегодня, 14 по материалам
|
|