
Продаю квартиру в Сочи, улица Улица Циолковского, дом 8 стоимость 945 900$
Дата начала продаж |
2009-07-08 |
Регион |
Лазаревское |
Адрес |
Улица Циолковского |
Тип дома |
сталинский |
Кол-во комнат |
2 |
На каком этаже |
1 этаже |
Кол-во этажей |
3 |
Общая площадь |
258.3 м2 |
Жилая площадь |
193.7 м2 |
Площадь кухни |
29 м2 |
Размеры комнат |
|
Санитарный узел |
Раздельный |
Лифт |
+ |
Полы |
К |
Балкон |
Балкон |
Телефон |
- |
Мусоропровод |
+ |
Окна |
|
Стоимость квартиры |
945 900$ |
Новые объекты в базе недвижимости в Сочи
Новости и Статьи о Недвижимости в Сочи:
На выборах в Сочи победил… дельфин. Речь идет о символе зимней Олимпиады-2014, который сочинцы выбирали параллельно с выборами президента России.
Жители города заранее получили купоны с изображение по материалам
На реконструкцию набережной реки Сочи из бюджета города выделено 150 млн. руб.
"Набережная станет примером, тому, как будут выглядеть улицы и проспекты олимпийского Сочи", - сообщил "Интерфаксу" мэ по материалам
Олимпиада повысит расходы Минтранса до 2009 года минимум на 33 млрд. руб. Расходы на Сочи-2014 в целом будут вдвое больше заявленных, считает Сергей Степашин, пишут сегодня, 20 февраля, "Ведомости".
по материалам
Компания "Кловер групп" построит жилой комплекс в Сочи общей площадью 95 тыс. кв. м, сообщили сегодня, 5 марта, ИА DAILYSTROY в пресс-службе компании.
Комплекс будет состоять из пяти жилых зданий, по материалам
Сегодня, 4 февраля, премьер-министр РФ Виктор Зубков, находящийся с рабочей поездкой в Сочи, проведет заседание президиума Совета при президенте РФ по развитию физкультуры и спорта, спорта высших дост по материалам
|
|